Навес во двор из поликарбоната на фермах из профильной трубы.
Стоимость от 2500 рублей за квадратный метр с материалом. Выезд на место для замера обсуждение возможных вариантов с заказчиком. Сжатые сроки исполнения заказа и использование адекватных материалов для сварной конструкции.
Работу осуществляем как в Кинеле и Кинельском районе, так и в Самаре.
В каталоге представлены различные металлоконструкции. Мы изготавливаем их по индивидуальным размерам и с учетом ваших пожеланий. Вы можете приобрести ограждения, лестницы, решетки, ворота и калитки, козырьки и навесы из поликарбоната, а также баки и другие металлические изделия.
При возникновении трудностей с заказом, консультанты компании с удовольствием помогут вам. Они ответят на все интересующие вопросы, расскажут об условиях выполнения работ и актуальных ценах. Вы можете уточнить условия доставки по Самарской области: мы поставляем изделия по Самаре, Кинелю и в другие населенные пункты губернии. Оплата производится наличными.
Выбор оказываемых услуг | Монтаж, Проектирование |
Производитель | Собственное производство |
Страна-производитель | Россия |
Комментарии ()